Повышается температура помле еды

Здравствуйте, почему после приема пищи поднимается температура и где то через 15-20мин падает

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие термоневроза. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды 2-3 раза в неделю. Вероятнее всего ,речь о субфибриллитете, высоких значений не бывает, нужды в приеме жаропонижающего препарата нет.Выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие.