Повышен билирубин

Здравствуйте, у меня повышенный прямой билирубин-4, это возможно из за плохого оттока желчи? (У меня желчный не правильной формы). И ГГТ, не важно повышен он или понижен, это все равно цироз? У меня понижен.

Ответы

Здравствуйте Светлана! Делать какие-либо заключения по лабораторным анализам, не имея даже их числовых параметров, не представляется возможным.