Повышен билирубин

Здравствуйе! Ничего не беспокоит. Веду здоровый образ жизни. занаюсь фитнесом, не пью и не курю. Белки желтоватые, билирубин direct 8.2 mg\l при референтном значении от 1,9 до 2,9. inderect - норма. Лимфоциты повышены немного, моноциты чуть понижены. Что предположить? УЗИ печени делали на прошлой неделе, сказали все в норме, печень не увеличена. Что дальше делать?

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно имела место погрешность в питании , что и привло к повышению показателей. Повторите исследование через неделю( полный спектр биохимического анализа)