Повышена температура, кашель у кормящей мамы

Добрый день! Мне 27 лет, кормлю грудью, болею сахарным диабетом 1 типа, на инсулине. Вчера проснулась с больным горлом, а к обеду поднялась температура до 38,9, болела голова и спина, чуть ниже поясницы. Изредка был кашель, при котором болела вся грудь кашлять. Аппетитна не была, целый день провела в постели и обильно пила горячей жидкости ( шиповник, чай с мёдом, лимоном) из-за большого количества житкости было обильное мочеиспускание, моча светлая. Вечером выпила таблетку парацетамола перестала болеть спина и чуть спала температура, ночью была 38,4. Сегодня утром кашель редкий но сухой, спина и голова болит не так сильно и температура 38. Все ли я правильно делаю и нужно ли ещё принимать другие лекарства при грудном вскармливании? Сейчас нахожусь далеко от своей полеклинники. Заранее спасибо за ответ. Источник: MedAboutMe.Ru © Medaboutme.ru

Ответы

Здравствуйте Яна! Главное, что Вы делаете неправильно, это - самолечение. По клинике это похоже на грипп. Поэтому Вам просто необходим срочный очный осмотр врача-терапевта!

Здравствуйте Яна. Не оаздумывая вызывайте врача на дом . При наличии высокой температуры, признаках вирусной инфекции, вам не посмеют отказать