Повышена температура, ломота, головная боль

Здравствуйте. Вчера вечером стало беспокоить общее недомогание. Сегодня температура 38. Тяжелое тело, ломкость. Болит голова. Больше симтомов нет. Что можно принять и может ли это быть грипп?

Ответы

Добрый день. Описанная симптоматика может соответствовать началу гриппа. Температуру до 39 при удовлетворительной переносимости можно не сбивать. Можете принять ибупрофен для облегчения самочувствия. Обильное теплое питье для борьбы с интоксикацией. Обратитесь к врачу.

Здоавствуйте. Притналичии повышеной температуры вызывайте врача на дом. Парацетамол 2 раза в день, , чай с имбирем и лимоном, амиксин