Повышена температура, сердцебиение

мне 19 лет. Болела многими простудными заболеваниями (уши, горло, нос). Склонна к ним. Зимой постоянно страдает нос и горло бывает. в детстве были бронхиты также. А сейчас не понимаю, что со мной происходит. Неделю назад раскашлялась вечером, отошло немного прозрачной мокроты в конце зеленая с сосудами. Поднялась субфебрильная температура. На следующий день начало биться сердце, кардиограмма показала учащенное сердцебиение и какие то нарушения задней стенки сердца(по словам врача-это ничего страшного). Рентген показал, что с лёгкими всё нормально, но обструктивный бронхит. С того вечера кашля нет и мокроты тоже, температура так и держится. Была у врача, назначил: флуимуцил-антибиотик ИТ (пропила 5 дней), бронхо-мунал, ингавирин. Также от сердца рибоксин и аспаркам. Сама купила и пью ещё аскорил и ацц. Ничего не меняется, температура держится. Скажите пожалуйста, что это такое и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Елизавета! Были ли Вы на приеме у ЛОР-врача? Если нет, то обязательно посетите его консультацию. На основании описанных жалоб можно предполагать наличие какого-либо синусита. Обязательно нужно сделать общий анализ крови. Если есть воспалительный процесс в придаточных пазухах носа, без активного лечения у ЛОР-врача не обойтись.

Здравствуйте Елизавета. Вероятно имеет место вирусное заболевание. В результате неадекватного лечения присоединилась бактериальная флора. Необходимотстационарное обследование и терапия