Повышение температуры. кашель, боль в груди

температура -37-37,4, иногда прорывается кашель, небольшая боль в груди

Ответы

Добрый день! Вероятно у Вас острая респираторная инфекция. Необходимо обратится к терапевту, чтобы выслушать легкие, сдать клинический анализ крови. Вам поможет обильное теплое питье, а при высокой температуре принимайте жаропонижающие средства.

Добрый день. Выполните так же флюорографию легких.