Повышенная температура, болят глаза

Здравствуйте! 21 год ж Температура со среды держится, 39;38;37, симптомов никаких нет, только температура и глаза болят

Ответы

Здравствуйте. Возможа вирусная инфекция. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день). Посетите врача очно, сдайте общий анализ крови, выполните снимок легких.

Здравствуйте. Непременно прием парацетамола при любом повышении температуры, амиксин, чай с имбирем и лимоном, питьевой режим. Вызов врача на дом для оформления листа нетрудоспособности.