Повышенная температура, болят суставы

Есть температура 37,6, пока не поднимется до 38 все тело трясет и бьет озноб и болят суставы. Горло не болит, насморка нет, ночью сильно потеют. Так уже четвертый день. Пью Сумамед и Бруфен. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Велика вероятность развития вирусной инфекции. Клинический анализ крови, ревмопробы, парацетамол 2 раза в день, нимесил 1 порошок в день, чай с имбирем и лимоном