Повышенная температура, кашель, болит грудь

Скажите пожалуйста что мне делать если уже 3 дня держится температура и болит в груди???? Кашель забивает. Асперин сбивает но не на долго. Помогите.

Ответы

Добрый день. Обратитесь к терапевту очно, выполните снимок легких, сдайте общий анализ крови. Нужно лечить основное заболевание (инфекцию), а не симптомы (температуру).

Здравствуйте. Вам необходимо очно посетить терапевта. По результатам осмотра и аускультации вам назначат полноценное обследование и лечение. Необходимо исключить воспалительный процесс в легких