Повышенная температура, кашель, рвота, боль в животе

Здравствуйте,мне24 у меня такая проблема: в пятницу одолел кашль ( как поперхнулся слюной) в субботу температура 39.0-35.0-38.5 и так целый день принимал жаропонижающие и противовирусные в воскресение ни температуры ни кашля как рукой сняло но не тут то было одолела меня другая напасть тошнота.рвота.боли в животе и жидкий стул и слабость

Ответы

Здравствуйте. Вероятно лечение назначили сами себе. Имеет место вирусная инфекция с кишечным синдромом. Непременно очно посетите врача или вызывайте на дом( если состояние не позволяет посетить самому)

Добрый день. Возможна питьевой режим. Для уменьшения дискомфорта можете принимать активированный уголь.