Повышенная температура при бронхите

Здравствуйте! Меня беспокоит температура 36,6,37,4 уже третюю неделю.была у врача сказал что бронхит.пропила антибиотики, температура спала.немного нормализовалась на прошлой неделе! Но в понедельник утром я помыла голову и вышла через час на улицу .ну естественно высушив и температура опять поднялась и не становится нормальной! Или температура держится еще из-за бронхита? Еще у меня хроническое всд .но я не чувствовала раньше такую усталость!

Ответы

Здравствуйте Анна. Вполне возможно еще не закончился период реабилитации, не исключено присоединение вирусной инфекции. Полноценное питание, чай с имбирем и лимоном, парацетамол на ночь

Добрый день. Необходимо повторно обратиться к врачу, сдать анализ крови общий, выполнить флюорографию.

Здравствуйте Анна! А какова при этом клиническая картина? В частности: есть или нет общие анализы крови и мочи, сделать ЭКГ и рентгенографию грудной клетки. С результатами следует посетить врача-терапевта.

Кашля нет, насморка тоже нет! !!кровь пойду сдам на днях! !!но может ли это быть из-за моего Всд?

Необходимо пройти упомянутые мной исследования.