Повышенная температура, сонливость

Здраствуйте две недели назад записался в качалку,и после недели началась к вечеру начиналась подниматься температура бывало и утром,усталость,сонливость может ли быть из за тренажерки?

Ответы

Здравствуйте Димм. Вероятно вы занимаетесь без учета ваших физических возможностей. Вам надлежит сократить нагрузки, выполнить клинический анализ крови