Повышенная температура

Температур тела всегда 37 .Это о чем говорит.?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекция. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.

Здравствуйте. Выполните клинический анализ крови(это поможет исключить воспалительный процесс), провести исследование уровня гормонов щитовидной железы. С полученными результатами непременно посетите терапевта, эндокринолога. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это в ваших интесах

Здравствуйте! если вас при этом ничего не беспокоит, то это может быть вашей индивидуальной особенностью, вашей нормой. Посетите терапевта в плановом порядке, сдайте общий анализ крови, пройдите флюорографию, проверьте щитовидную железу. Далее при необходимости вам назначат другие анализы. Но не пытайтесь упорно искать патологию, быть может вы абсолютно здоровы.