Повышенная температура

горит спина,температура 37.3,слабость

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о вирусной инфекции. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день). Для уточнения ситуации стоит обратиться очно к терапевту, выполнить общий анализ крови, мочи. При необходимости терапия будет дополнена.

Здравствуйте. Не исключено, что вы загорали и не совсем удачно.Вы предоставили слишком мало информации.Непременно посетите доктора в очном порядке, выполните осмотр, клинический воспаление.Не откладывайте проведение исследований.Вполне реально посетить приемное отделение вашей больницы, работает круглосуточно

спасибо