Повышенная температура

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении месяца днём держится температура 37,2-37,8 ничего не беспокоит. Утром и вечером температура 36,3 и 36,6 соответственно по самочувствию же наоборот плохо, слабость и ломит тело. Раньше такого не было. Общий анализ крови прилагаю.

Ответы

Здравствуйте. Существенных изменений нет. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом пцр(ВЭБ).Посетите вашего терапевта. Для проблем щитовидной железы не вполне характерны жалобы.Вполне возможно имеет место вяло протекающая инфекция.Непременно прием парацетамола, эхинацеи,чай с имбирем,лимоном ,медом.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.