Повышенная температура

Здравствуйте, девушка 17 лет температура 36,8-37,2 держится 5 дней Никаких других симптонов нет, чувствую себя хорошо, голова не болит, признаков простуды нет Недавно переболела циститом

Ответы

Добрый день. До 37 температура не является поводом для беспокойства. Для исключения воспаления сдайте общий анализ крови, при наличии изменений обратитесь к врачу очно.

Здравствуйте. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, возможно вы провели не полный курс терапии. Нееменно анализ мочи( теплой) с микроскопией осадка