Повышенное давление, усталость

здравствуйте, меня зовут Ольга. моей маме 52 года, период климакса, жалуется на хроническую усталость, давление, т.е. симптомы , которые сопровождают ее уже длительное время заставляют семью беспокоиться. скажите, пожалуйста, какие препараты можно ей принимать, чтобы поддерживать нормальное стабильное состояние. Но нужно учесть еще , что мама наша "аллергик". заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем начинать прием препаратовт, выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Это непременно .

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление. Выполните гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетите терапевта очно.