Повышенное давление

высокое давление 160на 100 принял утром андипал 1шт в обед 1шт .давление опять поднялось. можно ли принят капатен( после андипала)

Ответы

Здравствуйте. Препарат ближе к "скорой помощи". Примите 1/2 таблетки,если прошло не менее двух часов после приема вашего препарата. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови, суточное мониторирование, анализ мочи. По результатам исследований вм будет проведена коррекция терапии.Это правильно и в ваших интересах.