Повышены лейкоциты в крови, вздутие живота

Добрый день. Возраст 26, пол ж. Уже больше 10 лет чувствую, что не все в порядке со здоровьем (подозреваю вялотекущую инфекцию) - периодическое чувство недомогания, тело горит, часто температура, симптомы интоксикации часто лейкоциты повышены (в крови, в мазке из влагалища). Сейчас основное, что беспокоит - вздутие живота к вечеру (связи с питанием не замечено, только с количеством) не исключаю срк и вообще нервную природу всех беспокоящих симптомов, но у мол человека сейчас постоянно повторяющиеся недомогания, газы с запахом (срк?), повышенные лейкоциты в крови (вне связи с простудами). Мои анализы - деформация и диффузные изменения желчного и поджелудочной (врачи утверждают, что этотне может быть причиной симптомов). Два раза из цервик. канала посев - бактерия, лечения, никаких улучшений, сейчас посев - патогенная флора не обнаружена. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Какие анализы нужно сдать?

Ответы

Здравствуйте. Сдайте пцр на инфекции, посев с определением чувствительности к антибиотикам, по результатам повторно посетить врача и подобрать терапию. Соблюдение диеты, питание дробное.

Здравствуйте. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, биохимический анализ крови. Разумеется соблюдение режима питания и строгой диеты( исключить процессы брожения). Непременно спазмолитический препарат, фермент, овесол