Пояснение диагноза

Добрый день. У меня к вам вопрос. Я две недели проходил обследование в городской больнице для военкомата чтобы составили акт . В акте написан диагноз : Последствия перенесенной нейроинфекции, резидуальной энцефалопатии с ликвородинамическими нарушениями, пароксизмальными состояниями по типу обмороков, нижним спастическим парапарезом, астеноневротическим синдромом. Как вы думаете достаточно ли этого диагноза чтобы быт зачисленным в запас и получить военный билет ? Просто повторная медкомиссия будет только осенью.

Ответы

Здравствуйте. Решение принимает комиссия по совокупности данных, в том числе результатов обследований, клинических данных, но судя по всему достаточно.

Здравствуйте. Да, вполне достаточно. Ввк , как правило, руководствуется Приказом, ничего не " суммирует". Вашего заключения должно быть вполне достаточно для признания вас ограниченно годным к военной службе