Пояснение результата анализа

Здравствуйте! Помогите разобраться. Беременность 25 недель. Сдавала мочу общий анализ,пришли плохие анализы: белок-52,5, лейкоциты-18-20, эритроциты-6-7. По Нечипоренко сдала: лейкоциты-сначала были -11000, сейчас -22000. Кровь: лейкоциты -12 и СОЭ-28. Не могут определить что за воспалительный процесс! Помогите разобраться. Назначали монурал-антибиотик,но он видимо не помог, сдала мочу на бак.посев.,ждать неделю теперь Но конкретно не могут ничего сказать,что делать...

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеет место инфекция мочевыводящих путей. В плане обследования должны быть выполнены пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно достаточное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Так же возможно назачение нканефрона.

Здравствуйте! Белок 52? в моче? я не верю. Вы в чем-то ошиблись. Лейкоцитов в моче очень много, идет воспалительный процесс. Может быть даже острый пиелонефрит. лечение было назначено правильно, но видимо, антибиотик нужно менять. Обратитесь к терапевту и гинекологу. Возможно вам предложат госпитализацию, от которой нельзя отказываться.