Пояснение результатов анализов

Здравствуйте , недавно сдавала анализы , перед ними больше 2 недель в рационе была одна овсянка в основном , за редким исключением какая либо другая молочная каша, была диета строгая из-за гастродоуденита , принимала фасфалюгель денол маалокс, После сдачи анализов были следующе результаты : Отклонения в биохимическом анализе крови: Билирубин общий 18,9 Билирубин прямой 4,5 АЛТ 95,0 АСТ 35,0 Железо сыворотки 33,1 Обычный анализ крови из пальца HCT 32,5 RDW 10,3 MCHC 375 С чем связаны такие колебания в анализах? Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день. Необходимо исключать проблемы с печенью. Вам нужно продолжить обследование, выполнить УЗИ органов брюшной полости, сдать анализы на инфекции (гепатиты), посетить гастроэнтеролога.

Здравствуйте. Вероятно с нерациональным питанием. Вам необходимо , в очном порядке , провести консультацию инфекциониста , гастроэнтеролога, диетолога. Выполните исследования поджелудочной железы, желчного пузыря