Пояснение результатов анализов

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по анализу мочи и крови у мужчины, 21 год, болел инфекцией, остались симптомы вроде боли в горле и тягучей слизи : Относительная плотность : 1023 Белок : 0.213 (выходит за пределы референсного значения) PH 5.5 В крови повышено содержание лимфоцитов -- 39.1, раньше было 41.6 Гематокрит 42.9 Гемоглобин 14.5 Эритроциты 5.08 MCV 84.4 RDW 11.8 MCH 28.5 MCHC 33.8 Тромбоциты 184 Лейкоциты 4.91 Нейтрофилы 50.6 Моноциты 7.9 Эозинофилы 1.8 Базофилы 0.6 Нейтрофилы 2.48 Лимфоциты 1.92 абс Моноциты 0.39 абс Эозинофилы абс. 0.09 Базофилы абс 0.03 СОЭ 1 Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит провести УЗИ почек, мочевого пузыря( наличие повышенного значения белка). Вы не указали, какая инфекция имело место, длительность заболевания, проведённую терапию. Повторите проведение анализа мочи, чререз две недели после окончания терапии. Будет возможно определить наличие динамики . Непременно посетите вашего доктора с результатами исследований