Появилась шишка под коленкой

Здравствуйте. Писал недавно о том что онемели стопы, пах и ягодицы, теперь пояаилась шишка под коленкой, когда прикасаешься, не болит, но видно что выперает. Когда сгибаешь ногу, появляется ощущение тепла в колене.

Ответы

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую посетить врачаочно. Без осмотра и результатов исследований вам сложно помочь.