Появился запах в носу

Здравствуйте. Я болела простудой. Потом появился запах рвоты во рту, а теперь он исчез и появился в носу. Что делать? Я очень боюсь. Запах рвоты в носу при глубоком вдохе носом

Ответы

Здравствуйте. Нос можно промывать солевым раствором несколько раз в день. Желательно обильное теплое питье, например чай с лимоном. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. В этом нет ничего волнительного. Остаточные явления воспалительного процесса достаточно быстро регрессируют если промывать нос аквамарис, использовать ополаскиватель для полости рта, придерживаться правил пищевого поведения. Не следует употреблять легкосбраживаемые продукты, темные сорта хлеба.Если вы принимали антибиотик,непременно начните прием пробиотика.Это правильное решение проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендаций,в ваших интересах провести реабилитационный период в полном объёме.