Появляются шишки по всему телу

Здравствуйте, у меня появляются шишки по всему телу, и на следующий день могут пройти. Сегодня отек глаз. Вчера губа полностью. Была у терапевта, поставили диагноз под вопросом "эритремия". Скажите, пожалуйста, что это может быть, почему появляются шишки? Может ли это быть аллергия?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

ну это может быть рак крови?