Права при инвалидности

Здравствуйте я получил 1ю группу инвалидности т.к после операции стала отказывать нога могу ли я получить водительскую справку и права

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос вы можете решить при прохождении медицинской комиссии. Весьма сомнительно, но, если еще выпускают транспорт с ручным управлением, вполне возможно.

Здравствуйте. Полноценное вождение автомобиля, без риска для Вас и окружающих, с таким дефицитом не представляется возможным. Раз дали группу инвалидности, функция нарушена значительно.