Правильно ли назначено лечение?

Здравствуйте,у меня такой вопрос : Женщина 84 года страдает повышенным давлением у неё и 180 высшее и 140-60.Ей назначили вот список лекарств.Скажите пожалуйста это и нужно употреблять.Вот ссылка со списком лекарств https://drive.google.com/file/d/1tL2oA734UhfDj-sweuv3lF_jK8l0f6z7/view?usp=drivesdk

Ответы

Здравствуйте,когда у неё начинается приступ её со стороны-в сторону кидает,качает,слабость.

Здравствуйте. Схема препаратов для лечения гипертонии возможная. В списке есть так же препараты для коррекции мозгового кровообращения, антиоксиданты. Начать прием нужно с препаратов от гипертонии, это наиболее важно, оценить переносимость, эффективность, при необходимости посетить врача повторно. Препараты для мозгового кровотока можно будет начать чуть позже, когда ситуация с артериальным давлением более-менее стабилизируется.

Ясно,Спасибо.Вам.

Здравствуйте.Учитывая возраст пациента , вероятность развития не только гипертензии но и полиорганно

Здравствуйте.Учитывая возраст пациента , вероятность развития не только гипертензии но и полиорганной недостаточности ,необходимо весьма бережно подбирать терапию.Лечение должно быть комплексным. Непременно провести исследования клинического и биохимического анализа крови, анализ мочи, экг. Только так можно подобрать терапевтические мероприятия для облегчения состояния.

Ясно,Спасибо.Вам.