Правильное ли лечение назначили?

здравствуйте, у меня обнаружили ВПЧ 16/18, количественный показатель >5,21 назначили свечи со специфическим запахом, валтрекс и уколы т-лайф. есть ли вероятность перерастания этого вида впч а рак? правильно ли назначили лечение? спасибо большое заранее! мне очень страшно

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможное (хотя, желательно знать названия всех препаратов, которые назначили). То, что у Вас есть ВПЧ, не говорит о том, что у вас обязательно разовьется онкология. Для того, чтобы организм самостоятельно мог держать вирус под контролем, важно заботиться о состоянии здовроья и иммунитета в целом. Пройдите курс терапии,п отворите выполните анализ повторно дял оценки динакмии.

Здравствуйте. Вы должны понимать, излечение ,практически,невозможно. Ваша задача состоит в повышении иммунного ответа и удалении наружных проявления вируса на коже либо слизистых.Если есть поражения шейки матки, вполне допустим ваш вариант терапии. В остальных случаях-только наблюдение. Более вам не чего рекомендовать. Следите за состоянием вашего здоровья, поменьше смотрите телевизор(правильно-вообще не смотреть). Посещайте спортзал,занятия йогой.