Правомерно ли поставили диагноз?

здарвствуйте.Уважаемые врачи)Прошу помочь пожалуйста Терапевт заполнил акт для военкомата и написала :"Диффузно-токсический зоб.ГБ 2 ст.3 ст.риск 4.ХСН 1 фк2.ПМК 1 ст." До этого ставили карандашом статью 13.Щас другой врач принял меня и утвердили категорию Г. а у меня отсрочка по учебе итак.Сказали осенью пересдать анализы.А по зобу я годен,они так сказали.А ТТГ у меня 00,5 Т4 св 39,4 диагноз ДТЗ тиреотокскиоз но как так в акте не написано сказали отсрочка и далее посмотрят Правомерно ли?

Ответы

Здравствуйте. На настоящий момент нарушений в описанной ситуации нет. Динамическое наблюдение и контроль анализов и обследований в динамике позволит наиболее достоверно оценить ситуацию и определить тактику. Пии необходимости категория годности всегда может быть изменена, если на то будут достаточные основания.