Препарат амоксиклав

Здравствуйте, девушка, 25 лет, пью Амоксиклав в таблетках 1 грамм 2 раза в день, на протяжении 7 дней из назначеных 10, сегодня в апреле купила вторую упаковку, написано Амоксиклав Квиктаб 1 грамм, можно ли продолжать лечение Квиктабом или нужен обычный Амоксиклав в таблетках? Не отразится ли это на результатах лечения?

Ответы

Здравствуйте. В этом нет ни какой разницы. Приём антибактериального должен сопровождаться приемом пробиотика, непременно. Соблюдая указанную доктором дозировку, вы ничего не нарушите, на конечном результате ничего не отразится( разумеется , если терапия назначена по результатам исследований, определения чувствительности. Не забывайте приём пробиотика, в противном случае, будут проблемы с кишечником.

Здравствуйте! Действующие вещества одни и те же, можете спокойно продолжать лечение. На результатах лечения это не отразится.