Препарат феррум лек

Здравствуйте,можно ли пероральные таблетки феррум лек использовать вместе с уколами феррум лек?

Ответы

Здравствуйте. Совместное назначение препаратов может применяться. Подбор терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований и анализов, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту для подбора оптимальной тактики..

Здравствуйте.Вам так назначил ваш лечащий доктор? Попросите пояснить,с какой целью.Ежели так решили вы,не советую. Вы не получите "двойного"эффекта . Терапия должна быть обоснована результатами исследований, непременно должна быть подобрана диета.Комплексный подход позволит получить желаемый результат