Препарат мадопар

Здравствуйте!Скажите пожалуйста в чем отличие между Мадопар 125 и Мадопар ГСС?

Ответы

−1
Добрый вечер. Отличие в скорости высвобождения действующего вещества.

−1
Здравствуйте. Действие мадапор 125 наступит , несколько, быстрее , нежели мадапор гсс( во вском случае , так указывает производитель препарата.

+1
Капсулы ГСС - особая лекарственная форма с замедленным высвобождением активных веществ в желудке. Максимальная концентрация в плазме на 20-30% меньше, чем при приеме капсул Мадопар "125", и достигается через 3 ч после приема. Препарат обеспечивает постепенное нарастание концентрации вещества в крови и позволяет избежать побочных эффектов в виде непроизвольных движений при быстром поступлении в кровь обычного препарата.