Препарат метформин

Здравствуйте, можно ли принимать метформин при удаленном желчном пузыре?

Ответы

+1
Здравствуйте. Применение препарата после холецистэктомии возможно. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач-эндокринолог на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту.