Препарат секнидокс

Добрый день, подскажите пожалуйста через сколько из организма выводится секнидокс? И через какое время после его употреблегия (2 табл) можно употреблять алкоголь? Спасибо

Ответы

+1
Здравствуйте. Период полувыведения препарата составляет 25 часов. Употребление алкоголя взможно не ранее, чем через двое суток после последнего приема препарата. Сочетание препаратов с алкоголем не допускается, это может привести к печальным результатам, токсическому поражению печени и нервной системы, аллергическим реакциям, патологическому состоянию нервной системы и так далее.

Здравствуйте. После проведённого лечения положено ввполние контролей излеченности, стало быть алкоголизация откладывается не менее чем на месяц( вполне возможно вообще пить бросите). Это весьма специфичный препарат. Вам Непременно имеет смысл провести контрольные исследования, без алкогольной провокации. По результатам исследований можно судить о качестве проведённой терапии. Это будет совершенно правильно