Препарат циннаризин

Сколько из организма выводится Циннаризин последние курса лечения?

Ответы

Здравствуйте. Указанный препарат полностью метаболизируется в печени. 1/3 метаболитов выводится с мочой, 2/3 — с фекалиями. T1/2 — 4 ч. Основная часть препарата покинет организм в течение не более суток.

Здравствуйте. Достаточно быстро. Препарат короткого действия,в течение суток его не выявит обычная лаборатория. Эти данные есть в аннотации к препарату. Вы не указали повод для ваших волнений.