При каких заболеваниях применяется раствор Новокаина?

при каких заболеваниях применяется раствор Новокаина

Ответы

Здравствуйте. Применение препарат весьма широко. Он может использоваться для проведения блокад при болевых синдромов, для местной анестезии, аппликационной анестезии. как вспомогательный раствор для разведения других препаратов, продления срока их действия и так далее. Наиболее логично идти от заболевания к препаратам, которые необходимы для его терапии, а не наоборот.

Здравствуйте. Вопрос не совсем верно задан.Данный раствор используют как разбавитель некоторых препаратов, как анестетик. Вероятнее всего именно это вас интересует. В комбинации с препаратами может использоваться как противовоспалительное обезболивающее средство. Иного применения нет. Вы не предоставили информации о цели интереса.