Причины головокружения

Почему почти каждый день на протяжении двух недель примерно сидя у меня начинает кружится голова не долго?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйе.Непременно выполнить исследование шейного отдела позвоночника,сосудов головы и шеи.Полченные данные представьте в вашем вопросе или посетите невролога в очном порядке.Непременно измерение АД утром при подъеме,вечером перед отбоем. Это поможет определить степень изменений с течение дня.Не следует откладывать проведение рекомендованного мероприятияЭто правильно и в ваших интересах