Причины постоянной субфебрильной температуры

здравствуйте.здала общий анализ крови и мочи,на все гормоны здала также анализы.мрт пазух носа сделала,кт и рентгенографию лёгкий сделала.по женски обследование сделала.все результаты дали хорошие ответы, ничего плохого нет.все впорядке.почему тогда температура держится 37.2? что необходимо ещё сдать и что обследовать? какие ещё могут быть причины такой температуры?

Ответы

температура держится примерно пол года.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, посев мочи, ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.