Прием беллатаминала

Можно ли при панкреатите либо увеличенной селезенке и диффузно-жировом гипотозе печени, а также увеличенном гипофизе принимать седативное средство - беллотаминал? Врач назначает его якобы для регуляции давления, т.к. длительное время оно держится 135-130 на 95-90?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую сменить врача. Есть гипотензивные препараты. В вашем случае повышение АД может быть вторичным. Врач должен тщательно разобраться в вашей ситуации, назначить весь комплекс исследований, только по результатам принимать решение на проведение терапии