Прием бетагистина

Бетастин от головокружения, когда следует принимать? Если перед едой пантапразол, во время мезим, после биофлор, в промежутке синупрет.

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата можно провести после приема пищи, вместе с препаратом для нормализации флоры. Следуйте рекомендациям врача, по результатам терапии посетите его повторно для оценки динамики.

Здравствуйте. После приёма пищи . Если вам назначил лечение доктор,он обязан довести до вас и правила приёма препарата. Если вам не назначали препарат,не советую пинимать. Самолечение не допустимо. Непременно выясните причину недомогания(ввполните исследование есосудов головы и шеи,снимки шейного отдела позвоночника.