Прием бильтрицида

здравствуйте,сегодня в 22.00 пить 3таблетки бильтрицида,можно ли по кушать сейчас?

Ответы

Здравствуйте. Да, принимать пищу сейчас можно. Вечером прием препарата до или во время приема пищи.

Здравтсвуйте . Да,вы вполне можете пообедать. Приём препарата за час до или через час после еды . Главное,не забудьте принять препарат.