Прием фуросемида

сколько таблеток фуросемида по 0.04 г принимать в сутки чтобы подсушить тело мне 27 лет пол мужской

Ответы

добрый день. не следует самостоятельно принимать лекарственные препараты, тем более без медицинских показаний. фуросемид выводит калий из организма, что может привести к проблемам с сердцем и мышцами.

Добрый день! Категорически не советую применять мочегонные и слабительные средства для снижения веса. Они имеют побочные эффекты, передозировка приводит к серьезным проблемам. К тому же, когда вы перестанете их пить - вес вернется к обратным цифрам.
врач  ★★★★★

Уважаемый Александр! Пожалуйста, твердо запомните: ВАШ ОРГАНИЗМ - ЭТО НЕ ПОЛОВАЯ ТРЯПКА И ЕГО НЕ НАДО "ПОДСУШИВАТЬ"! Фуросемид - это мощный мочегонный препарат с сильным диуретическим эффектом, который назначает профессиональный врач строго по показаниям.

Здравствуйте. Мочегонным препаратом вы ничего не " высшите". Читайте методику Вейдера, только рациональное питание и правильно построенные занятия, вам помогут уменьшить подкожно- жировой слой