Прием карсила

Можно ли принимать Карсил, если 4 месяца назад был удален эндометриоз (киста яичника)? Или он может спровоцировать рецидив?

Ответы

Здравствуйте . С какой целью вам назначен гепатопротектор? Назначен должно быть подтверждено лабораторными исследованиями. Как правило, препарат прекрасно переносится, не вызывает больших вашем случае, противопоказаний нет. Если все принимать строго по результатам исследований , проблем не будет. Вполне возможно заменить на другой препарат, из серии гепатопротекторов, их достаточно много