Прием хемомицина

можно ли отменить прием хемомицина приняла 1 раз, курс 3 таблетки. острое респираторное. год назад лечила дисбактериоз после антибиотиков приобнаружении хеликобактера спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали причину приема препарата. Не имея никаких данных, невозможно дать рекомендации. Рекомендую посетить врача, назначившего вам лечение