Прием левомицитина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем отличается Левомицетин Актитаб от обычного Левомицетина? Совместим ли Левомицетин Актитаб с Депакином хроно?

Ответы

Добрый день, Галина! Левомицетин Актитаб это обычный хлорамфеникол, который выпускает Оболенское - фармацевтическое предприятие ЗАО. Действительно прием антибиотика может повлиять на эффект противоэпилептического средства. Насколько я понимаю, Депакин вы принимаете постоянно, а левомицетин назначили для лечения инфекции. Вам следует обсудить этот вопрос с доктором, который назначил Вам антибиотик - чтобы он подобрал более адекватное лечение.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Вполне возможно различия в цене. Да, указанный препарат не противоречит депакину. Лечение должен назначить врач

Добрый день. Депакин совместим с левомицетином, прием основного препарата продолжаете в прежнем режиме.