Прием магнерота

Можно ли применять Магнерот при стрессе? Со стороны сердца проблем не наблюдается, только скачки давления на фоне того же стресса.

Ответы

Добрый день. Дефицит магния встречается достаточно часто, при стрессе в том числе, поэтому применение препарата во многих случаях целесообразно. Для уточнения желательно сдать анализ крови на содержание магния.

Но если давление повышается периодически, это не может быть единственным лечением, необходимо вести дневник артериального давления, обратиться к кардиологу, выполнить ЭКГ и подобрать терапию. Так же, вероятно, целесообразна консультация невролога и подбор успокоительных.

Здравствуйте. Желательно прием пустырника форте( это поможет развитию адекватной реакции на стрессовую ситуацию. Выполните уздг сосудов головы и шеи

Сергей, да, прописали вместе с пустырником. Смещение позвонков шеи и немного сосуда. Юлия, дневник АД веду, ЭКГ в норме и у невролога тоже прохожу лечение. Хотелось проконсультироваться именно по препарату, т.к. свой врач временно недоступен. На всякий случай) В инструкции в основном про сердечные заболевания. Так что мало ли) Всем спасибо за оперативность.