Прием магния В6

Здравствуйте, хотел бы узнать можно ли принимать пустырник форте с магнием В6 в комбинации с витаминами Алфавит которые тоже содержат магний В6?

Ответы

Здравствуйте. Что вы желаете достичь, принимая данные лекарственные препараты? Вам провели исследования крови и определили недостаточное количество витаминов и минералов? Если этого не было, выполните данное исследование. Не занимайтесь самолечением

Здравствуйте, Вадим. Избыточное количество магния может привести к снижению артериального давления, поэтому без назначений врача комбинировать данные препараты нельзя.
врач  ★★★★★

+1
Добрый день. Магний очень легко теряется нашим организмом, поэтому дефицит есть у большинства людей, а для того, чтобы количество препарата было избыточным, нужно серьезно нарушить схему приема. Но избыточный прием смысла не имеет. Принимайте пустырник и поливитамины, потом продолжите магне В6.