Прием препарата альфа нормикс

Здравствуйте. Не подскажите, начал принимать АльфаНормикс, и заболел спустя половины курса. Можно ли продолжить пропивать? (Орви антибиотиками лечить не буду)

Ответы

Добрый вечер. Прием можно продолжать.

Здравствуйте. Если вам назначил данный препарат врач, по результатам определения чувствительности- курс не прерывайте. Респираторно- вирусная патология лечится симптоматически( чай, парацетамол, амиксин

Возникновение ОРВИ на эффективность лечения не повлияет. Если прервать курс, возможно формирование устойчивой флоры, поэтому курс нужно продолжать как назначено. Посетите врача повторно по результатам терапии.